IXFN44N50
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN44N50 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFN44N50
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 44A SOT-227B
Especificaciones: IXFN44N50.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFN44N50
Número de pieza IXFN44N50 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 500V 44A SOT-227B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3446 pcs Ficha de datos IXFN44N50.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-227B
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 120 mOhm @ 500mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 520W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta SOT-227-4, miniBLOC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 8400pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 270nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V
Descripción detallada N-Channel 500V 44A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount SOT-227B Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 44A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXFN44N60
IXFN44N60
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 600V 44A SOT-227B
Existencias disponibles: 3384 pcs
Descargar: IXFN44N60.pdf
RFQ
IXFN44N50Q
IXFN44N50Q
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 500V 44A SOT-227B