IXFN200N10P
IXYSIXYS
IXFN200N10P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFN200N10P
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227B
Especificaciones: IXFN200N10P.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFN200N10P
Número de pieza IXFN200N10P Fabricante IXYS
Descripción MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4372 pcs Ficha de datos IXFN200N10P.pdf
Voltaje - Prueba 7600pF @ 25V Tensión - Desglose SOT-227B
VGS (th) (Max) @Id 7.5 mOhm @ 500mA, 10V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Serie Polar™ Estado RoHS Tube
RDS (Max) @Id, Vgs 200A Polarización SOT-227-4, miniBLOC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante IXFN200N10P
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 235nC @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 5V @ 8mA
Característica de FET N-Channel Descripción ampliada N-Channel 100V 200A 680W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las - Descripción MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227B
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100V relación de capacidades 680W (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.