IXDP35N60B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDP35N60B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXDP35N60B
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto IGBT 600V 60A 250W TO220AB
Especificaciones: IXDP35N60B.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXDP35N60B
Número de pieza IXDP35N60B Fabricante IXYS Corporation
Descripción IGBT 600V 60A 250W TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18434 pcs Ficha de datos IXDP35N60B.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 35A
Condición de prueba 300V, 35A, 10 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C -
Cambio de Energía 1.6mJ (on), 800µJ (off) Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - Potencia - Max 250W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT NPT
puerta de carga 120nC Descripción detallada IGBT NPT 600V 60A 250W Through Hole TO-220AB
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 70A Corriente - colector (Ic) (Max) 60A
Número de pieza base IXD*35N60
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.