IXCP100M35
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXCP100M35 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXCP100M35
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto IC CURRENT REGULATOR TO220AB
Especificaciones: IXCP100M35.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IXCP100M35
Número de pieza IXCP100M35 Fabricante IXYS Corporation
cantidad disponible 4620 pcs Ficha de datos IXCP100M35.pdf
Tensión - Entrada - Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie IXC Método de detección -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Función Current Regulator Descripción detallada Current Regulator Regulator 100mA TO-220AB
Corriente - Salida 100mA Número de pieza base IXC*100M
Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.