FMM75-01F
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FMM75-01F
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET 2N-CH 100V 75A I4-PAC-5
Especificaciones: FMM75-01F.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FMM75-01F
Número de pieza FMM75-01F Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET 2N-CH 100V 75A I4-PAC-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5098 pcs Ficha de datos FMM75-01F.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 4mA Paquete del dispositivo ISOPLUS i4-PAC™
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 25 mOhm @ 50A, 10V
Potencia - Max - embalaje Tube
Paquete / Cubierta i4-Pac™-5 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 180nC @ 10V Tipo FET 2 N-Channel (Dual)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 75A Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 75A
Número de pieza base FMM
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FMM44DSES
FMM44DSES
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.156
Existencias disponibles: 1494 pcs
Descargar: FMM44DSES.pdf
RFQ
FMMD914TA
FMMD914TA
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 75MA SOT23-3