DSA15IM45IB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSA15IM45IB
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
Especificaciones: DSA15IM45IB.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSA15IM45IB
Número de pieza DSA15IM45IB Fabricante IXYS Corporation
Descripción DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111383 pcs Ficha de datos DSA15IM45IB.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 45V
Paquete del dispositivo TO-262 (I2PAK) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 45V 15A Through Hole TO-262 (I2PAK) Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 45V
Corriente - rectificada media (Io) 15A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.