DPG30C200PC
IXYS CorporationIXYS Corporation
DPG30C200PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPG30C200PC
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 200V 15A TO263
Especificaciones: DPG30C200PC.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPG30C200PC
Número de pieza DPG30C200PC Fabricante IXYS Corporation
Descripción DIODE ARRAY GP 200V 15A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83748 pcs Ficha de datos DPG30C200PC.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.26V @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo TO-263 (D²Pak) Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie HiPerFRED™ Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Standard configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.