DGS15-018CS
IXYSIXYS
IXYS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DGS15-018CS
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 180V 24A TO252AA
Especificaciones: DGS15-018CS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DGS15-018CS
Número de pieza DGS15-018CS Fabricante IXYS
Descripción DIODE SCHOTTKY 180V 24A TO252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4463 pcs Ficha de datos DGS15-018CS.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 24A
Tensión - Desglose TO-252AA Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de funcionamiento - Junction 23ns Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante DGS15-018CS
Descripción ampliada Diode Schottky 180V 24A Surface Mount TO-252AA configuración de diodo 250µA @ 180V
Descripción DIODE SCHOTTKY 180V 24A TO252AA Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5V @ 7.5A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 180V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.