CS60-16IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS60-16IO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS60-16IO1
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto THYRISTOR PHASE 1600V ISOPLUS247
Especificaciones: CS60-16IO1.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS60-16IO1
Número de pieza CS60-16IO1 Fabricante IXYS Corporation
Descripción THYRISTOR PHASE 1600V ISOPLUS247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8897 pcs Ficha de datos CS60-16IO1.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.4V Tensión - Estado Off 1.6kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo PLUS247™-3
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-247-3
Otros nombres CS6016IO1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 140°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 1.6kV 75A Standard Recovery Through Hole PLUS247™-3
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 75A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 48A
Corriente - Off Estado (Max) 10mA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1600A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 200mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 100mA
Número de pieza base CS60
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.