CS35-14IO4
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS35-14IO4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS35-14IO4
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto SCR PHASE CONTROL 1400V 60A TO65
Especificaciones: CS35-14IO4.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS35-14IO4
Número de pieza CS35-14IO4 Fabricante IXYS Corporation
Descripción SCR PHASE CONTROL 1400V 60A TO65 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2347 pcs Ficha de datos CS35-14IO4.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.5V Tensión - Estado Off 1.4kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-208AC (TO-65)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-208AC, TO-65-3, Stud
Otros nombres CS3514IO4 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada SCR 1.4kV 120A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AC (TO-65) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 120A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 69A Corriente - Off Estado (Max) 10mA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 1200A, 1340A Corriente - Hold (Ih) (Max) 80mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.