CS30-14IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS30-14IO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS30-14IO1
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto THYRISTOR PHASE 1400V TO-247AD
Especificaciones: CS30-14IO1.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS30-14IO1
Número de pieza CS30-14IO1 Fabricante IXYS Corporation
Descripción THYRISTOR PHASE 1400V TO-247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19797 pcs Ficha de datos CS30-14IO1.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.63V Tensión - Estado Off 1.4kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1V Paquete del dispositivo TO-247AD
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-3P-3 Full Pack
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 1.4kV 49A Standard Recovery Through Hole TO-247AD Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 49A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 30A Corriente - Off Estado (Max) 50µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 400A, 430A Corriente - Hold (Ih) (Max) 100mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 55mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.