CS29-12IO1C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS29-12IO1C
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto THYRISTOR PHASE 1200V ISOPLUS220
Especificaciones: CS29-12IO1C.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS29-12IO1C
Número de pieza CS29-12IO1C Fabricante IXYS Corporation
Descripción THYRISTOR PHASE 1200V ISOPLUS220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14460 pcs Ficha de datos CS29-12IO1C.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.5V Tensión - Estado Off 1.2kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1V Paquete del dispositivo ISOPLUS220™
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta ISOPLUS220™
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 1.2kV 35A Standard Recovery Through Hole ISOPLUS220™ Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 35A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 23A Corriente - Off Estado (Max) 2mA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 200A, 215A Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 65mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.