CS22-12IO1M
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS22-12IO1M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS22-12IO1M
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto THYRISTOR PHASE 1200V TO220ABFP
Especificaciones: CS22-12IO1M.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS22-12IO1M
Número de pieza CS22-12IO1M Fabricante IXYS Corporation
Descripción THYRISTOR PHASE 1200V TO220ABFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28664 pcs Ficha de datos CS22-12IO1M.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.3V Tensión - Estado Off 1.2kV
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Otros nombres CS2212IO1M Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 1.2kV 25A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 25A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 16A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 300A, 325A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 60mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.