CS19-08HO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS19-08HO1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS19-08HO1
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto THYRISTOR PHASE 800V TO-220AB
Especificaciones: CS19-08HO1.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS19-08HO1
Número de pieza CS19-08HO1 Fabricante IXYS Corporation
Descripción THYRISTOR PHASE 800V TO-220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61802 pcs Ficha de datos CS19-08HO1.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 800V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220AB
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 800V 29A Standard Recovery Through Hole TO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 29A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 19A Corriente - Off Estado (Max) 5mA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 160A, 180A Corriente - Hold (Ih) (Max) 50mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 28mA Número de pieza base CS19
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CS19-12HO1
CS19-12HO1
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: THYRISTOR PHASE 1200V TO-220AB
Existencias disponibles: 46823 pcs
Descargar: CS19-12HO1.pdf
RFQ
CS19-08HO1S-TUBE
CS19-08HO1S-TUBE
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: THYRISTOR PHASE 19A 800V TO-263
Existencias disponibles: 47308 pcs
Descargar: CS19-08HO1S-TUBE.pdf
RFQ
CS18184
CS18184
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX STEEL GRAY 18"L X 18"W
Descargar: CS18184.pdf
CS19-08HO1S
CS19-08HO1S
Descripción: THYRISTOR PHASE 800V TO-263AB