XUN535100.000JS6I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XUN535100.000JS6I
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC XO 100.000MHZ HCSL SMD
Especificaciones: 1.XUN535100.000JS6I.pdf2.XUN535100.000JS6I.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XUN535100.000JS6I
Número de pieza XUN535100.000JS6I Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC XO 100.000MHZ HCSL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29417 pcs Ficha de datos 1.XUN535100.000JS6I.pdf2.XUN535100.000JS6I.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie XUN
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida HCSL
Otros nombres 800-2838-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 145mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.