XLL738133.333333X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLL738133.333333X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLL738133.333333X
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC XO 133.333333MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.XLL738133.333333X.pdf2.XLL738133.333333X.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLL738133.333333X
Número de pieza XLL738133.333333X Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 25160 pcs Ficha de datos 1.XLL738133.333333X.pdf2.XLL738133.333333X.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Serie XPRESSO™ FXO-LC73
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Otros nombres FXO-LC738-133.333333
FXO-LC738-133.333333-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 133.333333MHz Descripción detallada 133.333333MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 100mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.