XLH735100.000000X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH735100.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLH735100.000000X
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.XLH735100.000000X.pdf2.XLH735100.000000X.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLH735100.000000X
Número de pieza XLH735100.000000X Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67805 pcs Ficha de datos 1.XLH735100.000000X.pdf2.XLH735100.000000X.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Serie XPRESSO™ FXO-HC73
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres 631-1136
631-1136-1-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 47mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.