XLH536200.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH536200.000000I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLH536200.000000I
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.XLH536200.000000I.pdf2.XLH536200.000000I.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLH536200.000000I
Número de pieza XLH536200.000000I Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48568 pcs Ficha de datos 1.XLH536200.000000I.pdf2.XLH536200.000000I.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) Serie XPRESSO™ FXO-HC53
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres 631-1153
631-1153-1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 200MHz Descripción detallada 200MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 55mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.