XLH335100.000000X
IDT, Integrated Device Technology IncIDT, Integrated Device Technology Inc
XLH335100.000000X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XLH335100.000000X
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: 1.XLH335100.000000X.pdf2.XLH335100.000000X.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XLH335100.000000X
Número de pieza XLH335100.000000X Fabricante IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76680 pcs Ficha de datos 1.XLH335100.000000X.pdf2.XLH335100.000000X.pdf
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)