QS3390QG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QS3390QG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MUX 16:8 QUICKSWITCH 28-QSOP
Especificaciones: 1.QS3390QG.pdf2.QS3390QG.pdf
672 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QS3390QG
Número de pieza QS3390QG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 132812 pcs Ficha de datos 1.QS3390QG.pdf2.QS3390QG.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V
Tipo Multiplexer/Demultiplexer Paquete del dispositivo 28-QSOP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres IDTQS3390QG
IDTQS3390QG-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer/Demultiplexer 1 x 16:8 28-QSOP
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 16:8
Número de pieza base 3390
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.