MK9173-15CS08
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MK9173-15CS08
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC PLL VIDEO GENLOCK 8-SOIC
Especificaciones: MK9173-15CS08.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MK9173-15CS08
Número de pieza MK9173-15CS08 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4084 pcs Ficha de datos MK9173-15CS08.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo PLL Clock Multiplier
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:2 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida Clock Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada Clock Frecuencia - Max 37.5MHz
Divisor / Multiplicador Yes/Yes Diferencial - Entrada: salida No/No
Número de pieza base MK9173-15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MK9173-15CS08LFT
MK9173-15CS08LFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC VIDEO GENLOCK PLL 8-SOIC
Existencias disponibles: 3545 pcs
Descargar: MK9173-15CS08LFT.pdf
RFQ
MK9
MK9
Fabricantes: HellermannTyton
Existencias disponibles: 4612 pcs
Descargar: MK9.pdf
RFQ
MK9-221
MK9-221
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: REPLACEMENT BLADE FOR MARK 9
Descargar: MK9-221.pdf
MK9HT
MK9HT
Descripción: MARK 9 HIGH TENSION TOOL
Descargar: MK9HT.pdf
MK9P-109
MK9P-109
Descripción: REPLACEMENT BLADE MK9P-MKPUA
Descargar:
MK9173-15CS08T
MK9173-15CS08T
Descripción: IC PLL VIDEO GENLOCK 8-SOIC
Descargar: MK9173-15CS08T.pdf
MK9P
MK9P
Descripción: MARK 9 PNEUMATIC
Existencias disponibles: 33 pcs
Descargar: MK9P.pdf
MK9173-01CS08
MK9173-01CS08
Descargar: MK9173-01CS08.pdf
MK9173-01CS08T
MK9173-01CS08T
Descargar: MK9173-01CS08T.pdf
MK9173-15CS08LF
MK9173-15CS08LF
Descargar: MK9173-15CS08LF.pdf
MK9BLADEKIT
MK9BLADEKIT
Descripción: SERVICE KIT FOR THE MK9 TOOL
Descargar: MK9BLADEKIT.pdf
MK9090FE-R52
MK9090FE-R52
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 909 OHM 1/4W 1% AXIAL
Descargar: MK9090FE-R52.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera