IDT79R4650-133DP
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT79R4650-133DP
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MPU MIPS-I 133MHZ 208QFP
Especificaciones: IDT79R4650-133DP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT79R4650-133DP
Número de pieza IDT79R4650-133DP Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC MPU MIPS-I 133MHZ 208QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6898 pcs Ficha de datos IDT79R4650-133DP.pdf
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 208-PQFP (28x28) Velocidad 133MHz
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 208-BFQFP Exposed Pad
Otros nombres 79R4650-133DP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TC)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MIPS-I Microprocessor IC - 1 Core, 64-Bit 133MHz 208-PQFP (28x28) Procesador Core MIPS-I
Co-Procesadores / DSP System Control; CP0 Número de pieza base IDT79R4650
Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.