IDT72V3684L10PFG
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72V3684L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 32768X36 10NS 128QFP
Especificaciones: IDT72V3684L10PFG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72V3684L10PFG
Número de pieza IDT72V3684L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3187 pcs Ficha de datos IDT72V3684L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 128-TQFP (14x20)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 128-LQFP Otros nombres 72V3684L10PFG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 1.125M (16K x 36 x 2)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 400mA
bus direccional Bi-Directional Número de pieza base 72V3684
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.