IDT72413L25P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72413L25P
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO PAR W/FLAGS 32KB 20DIP
Especificaciones: 1.IDT72413L25P.pdf2.IDT72413L25P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72413L25P
Número de pieza IDT72413L25P Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4723 pcs Ficha de datos 1.IDT72413L25P.pdf2.IDT72413L25P.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 20-PDIP
Serie 7200 Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo No embalaje Tray
Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres 72413L25P
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 320 (64 x 5)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 25MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72413
Tiempo de acceso 25ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.