IDT71P79804S267BQ
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71P79804S267BQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT71P79804S267BQ
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 18M PARALLEL 165CABGA
Especificaciones: IDT71P79804S267BQ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT71P79804S267BQ
Número de pieza IDT71P79804S267BQ Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3101 pcs Ficha de datos IDT71P79804S267BQ.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 1.7 V ~ 1.9 V
Tecnología SRAM - Synchronous, DDR II Paquete del dispositivo 165-CABGA (13x15)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 165-TBGA Otros nombres 71P79804S267BQ
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 18Mb (1M x 18) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Synchronous, DDR II Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 267MHz 6.3ns 165-CABGA (13x15) Frecuencia de reloj 267MHz
Número de pieza base IDT71P79 Tiempo de acceso 6.3ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.