IDT3CP0C02-96NSGET
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-96NSGET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT3CP0C02-96NSGET
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN
Especificaciones: IDT3CP0C02-96NSGET.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDT3CP0C02-96NSGET
Número de pieza IDT3CP0C02-96NSGET Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC OSC PROG TIMER 96MHZ 4-VFQFPN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5479 pcs Ficha de datos IDT3CP0C02-96NSGET.pdf
Suministro de voltaje 1.62 V ~ 3.6 V Tipo Programmable Timer
Paquete del dispositivo 4-VFQFPN (5x3.2) Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-VDFN
Otros nombres 800-2046-1
IDT3CP0C0296NSGET
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 96MHz
Descripción detallada Programmable Timer IC 96MHz 4-VFQFPN (5x3.2) Suministro de corriente 2.5mA
Contar - Número de pieza base IDT3CP0C02
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.