IDT23S09T-1DC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT23S09T-1DC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC
Especificaciones: 1.IDT23S09T-1DC.pdf2.IDT23S09T-1DC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT23S09T-1DC
Número de pieza IDT23S09T-1DC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5163 pcs Ficha de datos 1.IDT23S09T-1DC.pdf2.IDT23S09T-1DC.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 2.7 V Tipo Zero Delay Buffer
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:9 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida CMOS, LVTTL Otros nombres 23S09T-1DC
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Entrada LVTTL
Frecuencia - Max 133MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base IDT23S09-1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IDT23S09E-1HPGI
IDT23S09E-1HPGI
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-TSSOP
Existencias disponibles: 6497 pcs
Descargar: IDT23S09E-1HPGI.pdf
RFQ
IDT23S09T-1DC8
IDT23S09T-1DC8
Descripción: IC CLK BUFFER ZD 2.5V 16-SOIC