9173B-15CS08LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 9173B-15CS08LF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK FREQ GEN VID GENLOCK
Especificaciones: 9173B-15CS08LF.pdf
97 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 9173B-15CS08LF
Número de pieza 9173B-15CS08LF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 13056 pcs Ficha de datos 9173B-15CS08LF.pdf
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - Relación - Entrada: Salida 1:2
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes Salida Clock
Otros nombres 800-1929
ICS9173B-15CS08LF
IDT9173B-15CS08LF
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal Video Genlock
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock
Frecuencia - Max 37.5MHz Diferencial - Entrada: salida No/No
Número de pieza base IDT9173B
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
9174 BK005
9174 BK005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE COAXIAL RG174 26AWG 100'
Existencias disponibles: 1804 pcs
Descargar: 9174 BK005.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: S-200 CONN REC ASSY 160P AU
Existencias disponibles: 6097 pcs
Descargar: 917478-1.pdf
RFQ
9174 BK002
9174 BK002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE COAXIAL RG174 26AWG 500'
Existencias disponibles: 423 pcs
Descargar: 9174 BK002.pdf
9174 BK001
9174 BK001
Descripción: CABLE COAXIAL RG174 26AWG 1000'
Existencias disponibles: 249 pcs
Descargar: 9174 BK001.pdf
9173B-01CS08LFT
9173B-01CS08LFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK FREQ GEN VID GENLOCK
Descargar: 9173B-01CS08LFT.pdf
Descripción: CONN RECEPT 6POS 1.25MM TIN R/A
Descargar: 917360-6.pdf
9173B-01CS08LF
9173B-01CS08LF
Descripción: IC PLL VIDEO GENLOCK 8SOIC
Descargar: 9173B-01CS08LF.pdf
9174
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: DC PWR SUPL 0-35V 3A/0-70V 1.5A
9173B-15CS08LFT
9173B-15CS08LFT
Descargar: 9173B-15CS08LFT.pdf
Descripción: AMP POWER D/LOCK PLUG HDR 12P
Descripción: 1.25 A-F TAB ASY 6P BOTT ENTRY
9173B
9173B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: DC PWR SUPPLY 0-10V 10A/0-20V 5A
Existencias disponibles: 72 pcs
Descargar: 9173B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera