8N4SV76EC-0141CDI
Descripción del producto
Número de pieza: 8N4SV76EC-0141CDI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC
Especificaciones: 1.8N4SV76EC-0141CDI.pdf2.8N4SV76EC-0141CDI.pdf
364 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8N4SV76EC-0141CDI
Número de pieza 8N4SV76EC-0141CDI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6268 pcs Ficha de datos 1.8N4SV76EC-0141CDI.pdf2.8N4SV76EC-0141CDI.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo VCXO
Paquete del dispositivo 6-CLCC (7x5) Serie FemtoClock® NG
embalaje Tray Paquete / Cubierta 6-CLCC
Otros nombres IDT8N4SV76EC-0141CDI
IDT8N4SV76EC-0141CDI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 156.25MHz
Descripción detallada VCXO IC 156.25MHz 6-CLCC (7x5) Suministro de corriente 140mA
Contar - Número de pieza base IDT8N4SV76EC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.