8N4DV85EC-0100CDI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8N4DV85EC-0100CDI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
Especificaciones: 1.8N4DV85EC-0100CDI.pdf2.8N4DV85EC-0100CDI.pdf
364 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8N4DV85EC-0100CDI
Número de pieza 8N4DV85EC-0100CDI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5265 pcs Ficha de datos 1.8N4DV85EC-0100CDI.pdf2.8N4DV85EC-0100CDI.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo VCXO
Paquete del dispositivo 6-CLCC (7x5) Serie FemtoClock® NG
embalaje Tray Paquete / Cubierta 6-CLCC
Otros nombres IDT8N4DV85EC-0100CDI
IDT8N4DV85EC-0100CDI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 100MHz, 195.3125MHz
Descripción detallada VCXO IC 100MHz, 195.3125MHz 6-CLCC (7x5) Suministro de corriente 140mA
Contar - Número de pieza base IDT8N4DV85EC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.