8741004BGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8741004BGILF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP
Especificaciones: 8741004BGILF.pdf
62 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8741004BGILF
Número de pieza 8741004BGILF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6705 pcs Ficha de datos 8741004BGILF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Paquete del dispositivo 24-TSSOP
Serie FemtoClock® Relación - Entrada: Salida 1:4
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
PLL Yes Salida LVDS
Otros nombres ICS8741004BGILF
ICS8741004BGILF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal PCI Express (PCIe)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL
Frecuencia - Max 160MHz Diferencial - Entrada: salida Yes/Yes
Número de pieza base ICS8741004
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
87415
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: AIRCRAFT-CABLE LANYARD
Existencias disponibles: 1024 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN HEADER 100POS .050" STR PCB
Existencias disponibles: 3534 pcs
Descargar: 87410-150.pdf
RFQ
87414
Fabricantes: Klein Tools
Descargar:
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN HEADER 10POS .050" STR PCB