855S54AKILFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 855S54AKILFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK MANANGEMENT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 855S54AKILFT
Número de pieza 855S54AKILFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC CLOCK MANANGEMENT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6651 pcs Ficha de datos
Serie - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Clock IC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
855X
855X
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN PLUG MONO 2.46MM 2COND
Existencias disponibles: 16319 pcs
Descargar: 855X.pdf
RFQ
85599
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SET WR RAT OPEN END DUAL SAE 8PC
Existencias disponibles: 812 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN MAGJACK 12PORT 1000 BASE-T
Existencias disponibles: 6848 pcs
Descargar: 85586-1005.pdf
855HC5700KR
855HC5700KR
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP FILM 8.5UF 10% 700VAC AXIAL
Existencias disponibles: 336 pcs
Descargar: 855HC5700KR.pdf
8558
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" PLAST
Descargar: 8558.pdf
855LC5700K5PM8
855LC5700K5PM8
Descripción: CAP FILM 8.5UF 700VAC CHAS MT
Existencias disponibles: 474 pcs
Descargar: 855LC5700K5PM8.pdf
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: WR RAT OPEN END 3/4
Descargar:
Descripción: KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
Descripción: CONN MAGJACK 8PORT 1000 BASE-T
855S54AKILF
855S54AKILF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLOCK MANANGEMENT
Descripción: SET WR RAT OPEN END DUAL MET 12P
Existencias disponibles: 692 pcs
Descripción: WR RAT OPEN END 11/16
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera