844031BGI-01
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 844031BGI-01
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP
Especificaciones: 844031BGI-01.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 844031BGI-01
Número de pieza 844031BGI-01 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3514 pcs Ficha de datos 844031BGI-01.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.465 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie FemtoClock®
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida LVDS Otros nombres ICS844031BGI-01
ICS844031BGI-01-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 340MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base ICS844031-01
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.