844003AGLF
Descripción del producto
Número de pieza: 844003AGLF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-TSSOP
Especificaciones: 844003AGLF.pdf
62 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 844003AGLF
Número de pieza 844003AGLF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6764 pcs Ficha de datos 844003AGLF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie FemtoClock®
Relación - Entrada: Salida 1:3 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida LVDS Otros nombres ICS844003AGLF
ICS844003AGLF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 700MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base ICS844003
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.