843S1333DGLF
Descripción del producto
Número de pieza: 843S1333DGLF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK SYNTHESIZER 8TSSOP
Especificaciones: 843S1333DGLF.pdf
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 843S1333DGLF
Número de pieza 843S1333DGLF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4032 pcs Ficha de datos 843S1333DGLF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Tipo Clock/Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida LVPECL Otros nombres ICS843S1333DGLF
ICS843S1333DGLF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 1.333GHz Divisor / Multiplicador No/No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.