840304BGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 840304BGILF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FREQ SYNTHESIZER 24-TSSOP
Especificaciones: 840304BGILF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 840304BGILF
Número de pieza 840304BGILF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6658 pcs Ficha de datos 840304BGILF.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.465 V Tipo Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 24-TSSOP Serie FemtoClock®
Relación - Entrada: Salida 2:5 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Salida LVCMOS, LVTTL Otros nombres ICS840304BGILF
ICS840304BGILF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada LVCMOS, LVTTL, Crystal
Frecuencia - Max 133.33MHz Divisor / Multiplicador Yes/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS840304
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8404
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 7/8"
Existencias disponibles: 98481 pcs
Descargar: 8404.pdf
RFQ
8403-2
8403-2"X72YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING TRANS/GRN 2"X 72YDS
Existencias disponibles: 926 pcs
Descargar: 8403-2"X72YD.pdf
RFQ
Fabricantes: Belden
Descripción: 3 #20 PE SHLD PVC
Existencias disponibles: 83 pcs
Descargar:
Fabricantes: Belden
Descripción: 3 #20 PE SHLD PVC
Existencias disponibles: 47 pcs
Descargar:
Descripción: 4 #20 PE SHLD PVC
Existencias disponibles: 49 pcs
8403-1"X72YD
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE MASKING TRANS/GRN 1"X 72YDS
Existencias disponibles: 1931 pcs
Descargar: 8403-1"X72YD.pdf
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 3/4"
Descargar: 8403.pdf
Descripción: 4 #20 PE SHLD PVC
Existencias disponibles: 302 pcs
8403A
8403A
Fabricantes: SCS
Descripción: COND ADHESIVE 2 PART EPOXY AIR P
Fabricantes: SCS
Descripción: COPPER FOIL 2 IN X 24 IN
840304BGILFT
840304BGILFT
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FREQ SYNTHESIZER 24-TSSOP
Descargar: 840304BGILFT.pdf
Descripción: ADHESIVE COND 2-PART EPOXY 1 GAL
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera