830154AMI-08LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 830154AMI-08LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
Especificaciones: 830154AMI-08LFT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 830154AMI-08LFT
Número de pieza 830154AMI-08LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43370 pcs Ficha de datos 830154AMI-08LFT.pdf
Suministro de voltaje 1.4 V ~ 3.465 V Tipo Fanout Buffer (Distribution)
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:4 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Salida LVCMOS
Otros nombres ICS830154AMI-08LFT
ICS830154AMI-08LFT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada LVCMOS Frecuencia - Max 160MHz
Diferencial - Entrada: salida No/No Descripción detallada Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:4 160MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Número de pieza base ICS830154-08
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Dialight
Descripción: IND PRESS TO TEST RED
Existencias disponibles: 2468 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RECEPT LGH 1/2 1POS
Existencias disponibles: 1590 pcs
Descargar: 830178-2.pdf
RFQ
830154AMI-08LF
830154AMI-08LF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
Descargar: 830154AMI-08LF.pdf
Descripción: CONN RCPT FEED-THRU SPLICE LGH-1
Existencias disponibles: 847 pcs
Descargar: 830149-1.pdf
Descripción: CONN LGH RCPT 10VOLT TIN
Existencias disponibles: 491 pcs
830154AGI-08LFT
830154AGI-08LFT
Descripción: IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8TSSOP