72V84L15PAG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V84L15PAG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO ASYNCH 2048X18 56TSSOP
Especificaciones: 1.72V84L15PAG.pdf2.72V84L15PAG.pdf
34 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V84L15PAG
Número de pieza 72V84L15PAG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4746 pcs Ficha de datos 1.72V84L15PAG.pdf2.72V84L15PAG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 56-TSSOP
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Otros nombres IDT72V84L15PAG
IDT72V84L15PAG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 72K (4K x 9 x 2)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 40MHz Corriente - Fuente (Max) 100mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V84
Tiempo de acceso 15ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.