72V831L15TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V831L15TF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SYNC FIFO 2048X9 15NS 64QFP
Especificaciones: 72V831L15TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V831L15TF
Número de pieza 72V831L15TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3895 pcs Ficha de datos 72V831L15TF.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V831L15TF
IDT72V831L15TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 36K (2K x 9 x 2)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 40mA
bus direccional Bi-Directional Número de pieza base 72V831
Tiempo de acceso 10ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V831L10TF
72V831L10TF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SYNC FIFO 2048X9 10NS 64QFP
Existencias disponibles: 5429 pcs
Descargar: 72V831L10TF.pdf
RFQ
72V831L15TF8
72V831L15TF8
Descripción: IC SYNC FIFO 2048X9 15NS 64QFP
Existencias disponibles: 4918 pcs
Descargar: 72V831L15TF8.pdf
RFQ
72V831L20PF
72V831L20PF
Descripción: IC SYNC FIFO 2048X9 20NS 64QFP
Descargar: 72V831L20PF.pdf
72V831L10TFG
72V831L10TFG
Descripción: IC FIFO 2048X9 DUAL SYNC 64TQFP
Descargar: 72V831L10TFG.pdf
72V831L20TF
72V831L20TF
Descargar: 72V831L20TF.pdf
72V831L15PF
72V831L15PF
Descargar: 72V831L15PF.pdf
72V831L10TF8
72V831L10TF8
Descargar: 72V831L10TF8.pdf
72V831L15PF8
72V831L15PF8
Descargar: 72V831L15PF8.pdf
72V831L20PF8
72V831L20PF8
Descargar: 72V831L20PF8.pdf
72V835L10PF
72V835L10PF
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X18 128QFP
Descargar: 72V835L10PF.pdf
72V831L20TF8
72V831L20TF8
Descargar: 72V831L20TF8.pdf
72V831L10TFG8
72V831L10TFG8
Descripción: IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 64QFP
Descargar: 72V831L10TFG8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera