72V815L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V815L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 512X18 10NS 128QFP
Especificaciones: 72V815L10PFG.pdf
72 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V815L10PFG
Número de pieza 72V815L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2983 pcs Ficha de datos 72V815L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 128-TQFP (14x20)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 128-LQFP Otros nombres IDT72V815L10PFG
IDT72V815L10PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 18K (512 x 18 x 2)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Bi-Directional Número de pieza base 72V815
Tiempo de acceso 6.5ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.