72V805L10PFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V805L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MEM FIFO 256X18 128TQFP
Especificaciones: 72V805L10PFG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72V805L10PFG
Número de pieza 72V805L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2996 pcs Ficha de datos 72V805L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 128-TQFP (14x20)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 128-LQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 9K (256 x 18 x 2) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 100MHz
Corriente - Fuente (Max) 60mA bus direccional Bi-Directional
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V801L20TF
72V801L20TF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 20NS 64QFP
Existencias disponibles: 5460 pcs
Descargar: 72V801L20TF.pdf
RFQ
72V805L10PF
72V805L10PF
Descripción: IC FIFO SYNC 256X18 10NS 128QFP
Existencias disponibles: 3739 pcs
Descargar: 72V805L10PF.pdf
RFQ
72V805L15PF
72V805L15PF
Descripción: IC FIFO SYNC 256X18 15NS 128QFP
Descargar: 72V805L15PF.pdf
72V811L10PF
72V811L10PF
Descripción: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP
Descargar: 72V811L10PF.pdf
72V805L20PF8
72V805L20PF8
Descargar: 72V805L20PF8.pdf
72V801L20TF8
72V801L20TF8
Descargar: 72V801L20TF8.pdf
72V805L10PF8
72V805L10PF8
Descargar: 72V805L10PF8.pdf
72V805L15PF8
72V805L15PF8
Descargar: 72V805L15PF8.pdf
72V805L20PF
72V805L20PF
Descargar: 72V805L20PF.pdf
72V805L10PFG8
72V805L10PFG8
Descripción: IC MEM FIFO 256X18 128TQFP
Descargar: 72V805L10PFG8.pdf
72V801L20PF8
72V801L20PF8
Descargar: 72V801L20PF8.pdf
72V801L20PF
72V801L20PF
Descargar: 72V801L20PF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera