72V70180PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V70180PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 128X128 3.3V 64-TQFP
Especificaciones: 1.72V70180PFG8.pdf2.72V70180PFG8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72V70180PFG8
Número de pieza 72V70180PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 128X128 3.3V 64-TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5515 pcs Ficha de datos 1.72V70180PFG8.pdf2.72V70180PFG8.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V70180PFG8
IDT72V70180PFG8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 4:4 64-TQFP (14x14)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 4:4
Número de pieza base 72V70180
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V70200PF
72V70200PF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
Existencias disponibles: 6869 pcs
Descargar: 72V70200PF.pdf
RFQ
72V51456L6BB8
72V51456L6BB8
Descripción: IC MULTI-QUEUE FLOW-CTRL 256BGA
Existencias disponibles: 1031 pcs
Descargar: 72V51456L6BB8.pdf
RFQ
72V70190PF8
72V70190PF8
Descripción: IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP
Descargar: 72V70190PF8.pdf
Descargar: 72V70200PF8.pdf
Descripción: IC DGTL SW 128X128 3.3V 64-TQFP
Descargar: 72V70180PF.pdf
72V51456L7-5BB
72V51456L7-5BB
Existencias disponibles: 730 pcs
Descargar: 72V51456L7-5BB.pdf
72V70180PFG
72V70180PFG