72V3640L6PFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V3640L6PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MEM FIFO 1024X36 128-TQFP
Especificaciones: 72V3640L6PFG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72V3640L6PFG
Número de pieza 72V3640L6PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6179 pcs Ficha de datos 72V3640L6PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 128-TQFP (14x20)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 128-LQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 36K (1K x 36) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Depth, Width Velocidad de datos 166MHz
Corriente - Fuente (Max) 40mA bus direccional Uni-Directional
Tiempo de acceso 4ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.