72V3622L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V3622L10PFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V3622L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC BIFIFO 256X36X2 10NS 120-TQFP
Especificaciones: 72V3622L10PFG.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V3622L10PFG
Número de pieza 72V3622L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2991 pcs Ficha de datos 72V3622L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 120-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 120-LQFP Otros nombres IDT72V3622L10PFG
IDT72V3622L10PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 9K (256 x 36)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión -
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) -
bus direccional Bi-Directional Número de pieza base 72V3622
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.