72V293L7-5PF
Descripción del producto
Número de pieza: 72V293L7-5PF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP
Especificaciones: 1.72V293L7-5PF.pdf2.72V293L7-5PF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 998 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 998 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V293L7-5PF
Número de pieza 72V293L7-5PF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 998 pcs Ficha de datos 1.72V293L7-5PF.pdf2.72V293L7-5PF.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres 800-1527
IDT72V293L7-5PF
IDT72V293L75PF
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 133.3MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V293
Tiempo de acceso 5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.