72V293L10PFI
Descripción del producto
Número de pieza: 72V293L10PFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 65536X18 10NS 80QFP
Especificaciones: 1.72V293L10PFI.pdf2.72V293L10PFI.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V293L10PFI
Número de pieza 72V293L10PFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1093 pcs Ficha de datos 1.72V293L10PFI.pdf2.72V293L10PFI.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres 800-2148
IDT72V293L10PFI
IDT72V293L10PFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V293
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V291L20PF
72V291L20PF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SS 32768X36 20NS 64QFP
Existencias disponibles: 6136 pcs
Descargar: 72V291L20PF.pdf
RFQ
72V291L20TF8
72V291L20TF8
Existencias disponibles: 6802 pcs
Descargar: 72V291L20TF8.pdf
RFQ
72V293L6PF
72V293L6PF
Descripción: IC FIFO 65536X18 6NS 80-TQFP
Descargar: 72V293L6PF.pdf
72V293L6BC
72V293L6BC
Descripción: IC FIFO 65536X18 6NS 100BGA
Descargar: 72V293L6BC.pdf
72V293L15PF8
72V293L15PF8
Descripción: IC FIFO 65536X18 15NS 80QFP
Descargar: 72V293L15PF8.pdf
72V291L20TF
72V291L20TF
Descargar: 72V291L20TF.pdf
72V293L10PFI8
72V293L10PFI8
Descripción: IC FIFO 65536X18 10NS 80QFP
Descargar: 72V293L10PFI8.pdf
72V293L10PF
72V293L10PF
Descargar: 72V293L10PF.pdf
72V293L6PF8
72V293L6PF8
Descripción: IC FIFO 65536X18 6NS 80QFP
Descargar: 72V293L6PF8.pdf
72V293L10PF8
72V293L10PF8
Descargar: 72V293L10PF8.pdf
72V291L20PF8
72V291L20PF8
Descargar: 72V291L20PF8.pdf
72V293L15PF
72V293L15PF
Descargar: 72V293L15PF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera