72V291L15TF
Descripción del producto
Número de pieza: 72V291L15TF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SS 32768X36 15NS 64QFP
Especificaciones: 1.72V291L15TF.pdf2.72V291L15TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V291L15TF
Número de pieza 72V291L15TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3482 pcs Ficha de datos 1.72V291L15TF.pdf2.72V291L15TF.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V291L15TF
IDT72V291L15TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 1.125M (128K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 55mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V291
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V291L10TF8
72V291L10TF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SS 32768X36 10NS 64QFP
Existencias disponibles: 6696 pcs
Descargar: 72V291L10TF8.pdf
RFQ
72V291L15TF8
72V291L15TF8
Descripción: IC FIFO SS 32768X36 15NS 64QFP
Existencias disponibles: 4694 pcs
Descargar: 72V291L15TF8.pdf
RFQ
72V291L20TF
72V291L20TF
Descargar: 72V291L20TF.pdf
72V291L20PF
72V291L20PF
Descargar: 72V291L20PF.pdf
72V291L10TF
72V291L10TF
Descargar: 72V291L10TF.pdf
72V291L20PF8
72V291L20PF8
Descargar: 72V291L20PF8.pdf
72V291L15TFI8
72V291L15TFI8
Descargar: 72V291L15TFI8.pdf
72V291L10TFG
72V291L10TFG
Descargar: 72V291L10TFG.pdf
72V291L15PF
72V291L15PF
Descargar: 72V291L15PF.pdf
72V291L15TFI
72V291L15TFI
Descargar: 72V291L15TFI.pdf
72V291L15PF8
72V291L15PF8
Descargar: 72V291L15PF8.pdf
72V291L10TFG8
72V291L10TFG8
Descargar: 72V291L10TFG8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera