72V285L15PFGI
Descripción del producto
Número de pieza: 72V285L15PFGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MEM FIFO 65536X18 64-TQFP
Especificaciones:
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V285L15PFGI
Número de pieza 72V285L15PFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1223 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes Paquete / Cubierta 64-LQFP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 1.125M (64K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.