72V281L10TFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V281L10TFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
Especificaciones: 72V281L10TFG.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V281L10TFG
Número de pieza 72V281L10TFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1501 pcs Ficha de datos 72V281L10TFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V281L10TFG
IDT72V281L10TFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 576K (64K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 55mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V281
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V281L10TF
72V281L10TF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
Existencias disponibles: 4425 pcs
Descargar: 72V281L10TF.pdf
RFQ
72V281L15PF
72V281L15PF
Descripción: IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
Existencias disponibles: 4130 pcs
Descargar: 72V281L15PF.pdf
RFQ
72V281L15PFGI
72V281L15PFGI
Descargar: 72V281L15PFGI.pdf
72V281L10PFG
72V281L10PFG
Descargar: 72V281L10PFG.pdf
72V281L10PF
72V281L10PF
Descargar: 72V281L10PF.pdf
72V281L15PFGI8
72V281L15PFGI8
Descargar: 72V281L15PFGI8.pdf
72V281L10TFG8
72V281L10TFG8
Descargar: 72V281L10TFG8.pdf
72V281L10TF8
72V281L10TF8
Descargar: 72V281L10TF8.pdf
72V281L10PF8
72V281L10PF8
Descargar: 72V281L10PF8.pdf
72V281L15PF8
72V281L15PF8
Descargar: 72V281L15PF8.pdf
72V281L15PFI
72V281L15PFI
Descargar: 72V281L15PFI.pdf
72V281L10PFG8
72V281L10PFG8
Descargar: 72V281L10PFG8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera