72V273L6PFG8
Descripción del producto
Número de pieza: 72V273L6PFG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MEM FIFO 16384X18 80QFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 72V273L6PFG8
Número de pieza 72V273L6PFG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5462 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes Paquete / Cubierta 80-LQFP
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 288K (16K x 18)(32K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Tiempo de acceso 4ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.